Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
CURAPROX perio Plus+ Regenerate Mundspül.CHX 0,09%
14,30 €*
71,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 15583875
CURAPROX CPS 06 prime Interdentalbürsten Refill
11,40 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 16166406
CURAPROX kids Zahnpasta Erdbeere ab 2 Jahre 950ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616917
CURAPROX Interdental Set CPS 405 rot 5+2 St
10,60 €*
10,60 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19490219
CURAPROX CPS 405 perio Interdentalb.1,3-5mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19490231
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05%
14,30 €*
71,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 15583869
CURAPROX be you Zahnpasta Pfirsich+Aprikose orange
12,50 €*
208,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17448816
CURAPROX UHS 425 duo Halter transpartent f.CPS
4,40 €*
4,40 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19156816
CURAPROX kids Zahnpasta Minze ab 6 Jahre 1450 ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616946
CURAPROX be you Zahnpasta Apfel+Aloe grün
15,00 €*
250,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17448822
CURAPROX CPS 09 prime Interdentalbürsten Refill
11,40 €*
1,42 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 16166435
CURAPROX CS 1006 single+sulcular Zahnbürste
8,35 €*
8,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02246544
CURAPROX CPS 408 perio Interdent.2,2-8mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19490254
CURAPROX CPS 505 Interdentalb.implant 1,5-5,5 mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19714469
CURAPROX perio Plus+ Support Zahnpasta
10,90 €*
145,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 15583898
CURAPROX CPS 459 prime P.Set m.UHS 470+CPS 07-011
10,48 €*
10,48 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19393717
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb