Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
ELMEX SENSITIVE PROFESSIONAL Zahnspülung
10,04 €*
25,10 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 01316449
ELMEX Zahnseide ungewachst mit Aminfluorid
5,75 €*
0,12 €/m
- Inhalt: 50 m
Inhalt: 50 m
PZN: 04123461
ELMEX Opti-schmelz Professional Zahnspülung
9,34 €*
23,35 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 17400235
ELMEX SENSITIVE PROFESSIONAL Zahnpasta
10,72 €*
142,93 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 06810639
ARONAL/ELMEX Doppelschutz Zahnpasta
12,76 €*
85,07 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 09427496
ELMEX Zahnschmelz Prof.+gesundes Weiß Zahnpasta
9,82 €*
130,93 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 18851230
ELMEX SENSITIVE PROFESSIONAL sanftes Weiß
11,54 €*
153,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 08839506
ELMEX Opti-schmelz Professional Zahnpasta
9,08 €*
121,07 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 17400229
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
37,47 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18043470
ORALACTIN pre- & postbiotische Zahncreme
6,29 €*
83,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 18320662
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb