Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
CURAPROX perio Plus+ zero Mundspülung ohne CHX
17,40 €*
87,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19844203
CURAPROX be you Zahnpasta Grapefruit gelb
15,00 €*
250,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17448839
CURAPROX CPS 18 Interdentalb.ortho 2,3-8 mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19623985
CURAPROX CPS 508 Interdentalb.implant 1,7-8,5 mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19642942
CURAPROX kids Zahnpasta Melone ab 6 Jahre 1450 ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616923
CURAPROX CPS regular 14Z plus 5 Interd.B.+1 Halter
7,90 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16009055
CURAPROX CS 708 implant/ortho Zahnbürste
6,95 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14330557
CURAPROX perio Plus+ Regenerate Mundspül.CHX 0,09%
5,90 €*
59,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16136486
CURAPROX UHS 475 Metall-Halter Click f.alle CPS
22,70 €*
22,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17628688
CURAPROX CS 1009 Einzelbüschelzahnb.m.Soft 9mm B.
8,35 €*
8,35 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02483362
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb