Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel
59,99 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 02334277
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
7,99 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07235901
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
53,98 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07235976
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
50,99 €*
3,64 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 03764548
DIFFLAM 1,5 mg/ml Spray zur Anw.i.d.Mundhöhle
11,97 €*
399,00 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13874516
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
34,25 €*
4,89 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 03764560
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb