Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat
8,49 €*
424,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 06926342
BLASEN UND Nierentee VII Bombastus Filterbeutel
6,92 €*
173,00 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 04856459
SCHLAF- UND Nerventee Bombastus N Filterbeutel
6,59 €*
164,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 10400953
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb