Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
FRONTLINE Combo Spot on Hund S Lsg.z.Auft.a.Haut
31,16 €*
10,39 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17558574
FRONTPRO 136 mg Kautabletten f.Hunde >25-50 kg
54,26 €*
18,09 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18654305
FRONTLINE Combo Spot on Hund XL Lsg.z.Auft.a.Haut
51,24 €*
17,08 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17558611
FRONTLINE Combo Spot on Katze Lsg.z.Auft.a.Haut
46,07 €*
7,68 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17885037
FRONTPRO 28 mg Kautabletten f.Hunde >4-10 kg
40,97 €*
13,66 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18654280
FRONTPRO 68 mg Kautabletten f.Hunde >10-25 kg
47,70 €*
15,90 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18654297
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Filterbeutel
4,59 €*
229,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 04856583
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb