Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E.
41,77 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08875436
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E.
10,29 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 08875318
ACC akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten
21,84 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03294723
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
5,00 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14238225
MACROGOL HEXAL Orange Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl.
77,62 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11553736
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
27,39 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 14241664
MACROGOL HEXAL Orange Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl.
12,05 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11553699
ACC direkt 600 mg Pulver zum Einnehmen im Beutel
23,47 €*
1,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13393521
LOPEDIUM T akut bei akutem Durchfall Tabletten
6,03 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03928406
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb