Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E.
69,42 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08875442
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab.
4,39 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03485558
LORANOPRO 0,5 mg/ml Lösung zum Einnehmen
11,70 €*
234,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 10090211
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
60,15 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14241670
MACROGOL HEXAL Orange Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einn.Btl.
47,14 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11553713
CALCIUM SANDOZ D Osteo intens Kautabletten
72,86 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09686275
IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.
4,91 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18334428
DICLAC Dolo 25 mg überzogene Tabletten
13,15 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 01235521
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten
19,42 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 11013448
CALCIUM SANDOZ forte Brausetabletten
43,41 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00169650
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten
11,02 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11013431
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb