Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
MINOXIDIL Dexcel 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
34,95 €*
194,17 €/l
- Inhalt: 180 ml
Inhalt: 180 ml
PZN: 18892401
MACROGOL plus Elektrolyte Dexcel 13,7 g PLE
18,68 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18839370
ASS Dexcel Protect 100 mg magensaftres.Tabletten
5,95 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09318809
FLURBIPROFEN Dexcel 8,75 mg Lutschtabletten
9,50 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 16398111
MACROGOL plus Elektrolyte Dexcel 13,7 g PLE
25,42 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17620942
RHUS TOXICODENDRON D 6 Tabl.bei rheumat.Schmerzen
15,85 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 12608698
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb