Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.60 Sprühst.
10,50 €*
1.050,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17600974
MACROGOL plus Elektrolyte Dexcel 13,7 g PLE
46,85 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17620959
MACROGOL plus Elektrolyte Dexcel 13,7 g PLE
11,83 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17620936
AMOROLFIN Dexcel 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack
35,93 €*
7.186,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 17417632
CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
29,33 €*
4.443,94 €/l
- Inhalt: 6.6 ml
Inhalt: 6.6 ml
PZN: 17617242
ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten
8,95 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09372849
MINOXIDIL Dexcel 50 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
44,95 €*
249,72 €/l
- Inhalt: 180 ml
Inhalt: 180 ml
PZN: 18892424
CICLOPIROX Dexcel 80 mg/g wirkstoffhalt.Nagellack
21,49 €*
6.512,12 €/l
- Inhalt: 3.3 ml
Inhalt: 3.3 ml
PZN: 17617236
ASS Dexcel Protect 100 mg magensaftres.Tabletten
2,76 €*
0,06 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09318790
MACROGOL plus Elektrolyte Dexcel 13,7 g PLE
6,40 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17620913
MINOXIDIL Dexcel 50 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
24,43 €*
407,17 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 18892418
MOMETADEX 50 μg/Sprühst.Nasenspr.Susp.140 Sprühst.
15,97 €*
887,22 €/kg
- Inhalt: 18 g
Inhalt: 18 g
PZN: 17600980
MINOXIDIL Dexcel 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut
20,48 €*
341,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 18892393
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb