-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
Produkte filtern
–
Blase, Niere & Prostata
SENI Active Super Inkontinenzslip Einmal L
25,05 €*
2,50 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15590668
ABRI Fix Cotton Fixierhose o.Bein XXXL
27,85 €*
27,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15254568
SENI Fix Comfort Fixierhosen Gr.XXXXL 140-180 cm
386,43 €*
3,86 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15254315
SUPER SENI Inkontinenzhose f.Erw.Gr.4 XL
90,76 €*
1,51 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18011659
SAN SENI uni anatom.Vorlagen 32x64 cm 1500 ml
137,42 €*
1,15 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 12393660
KOLIBRI comfort premium Einlagen anatomisch mini
75,85 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 224 St
Inhalt: 224 St
PZN: 15564435
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage extra
8,29 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 16916882
SUPER SENI Trio Inkontinenzhose Gr.4 XL
32,98 €*
3,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18011719
KOLIBRI comslip premium special Gr.XXL 150-185 cm
158,46 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 15564889
SENI Fix Comfort Fixierhosen Gr.XXXL 120-165 cm
320,83 €*
3,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15254284
SUPER SENI Plus Inkontinenzhose Nacht f.E.Gr.3 L
72,03 €*
2,40 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18011688
SENI Soft Basic Bettunterlage 60x90 cm
101,10 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13366010
CLASSIC PAD extra Rechteckvorlage o.Folie 15x47cm
8,97 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13903608
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus
7,07 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16916988
EINWEG INKONTINENZSLIP Kdr.Ju.58-67 cm 200ml 60° C
27,07 €*
27,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14200122
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb