Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DERMASENCE Solvinea Sonnenschutz-Gelcreme LSF 50+
19,80 €*
198,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19488205
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
30,79 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07798449
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,08 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11277650
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
40,84 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17669374
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
80,21 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06797666
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
40,84 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06797643
TERUMO Medisafe Fit Blutzuckertestspitzen
18,26 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10191395
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb