Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
ONE TOUCH Select Plus Flex Blutzuckermesssy.mmol/l
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18883448
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mmol/l
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385191
ONE TOUCH Select Plus Flex Blutzuckermesssy.mg/dl
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18883431
ONE TOUCH Ultra Plus Reflect Blutzuckermess.mg/dl
40,07 €*
40,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14385185
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10963219
RATIOLINE Wärmepflaster Nacken/Schulter 9x29 cm
12,90 €*
4,30 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128640
RATIOLINE aqua Duschpflaster Plus 10x15 cm steril
8,11 €*
1,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 09508214
RATIOLINE Wärmegürtel Rückenbereich 10,5x115 cm
16,90 €*
5,63 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18128657
ROCHE-POSAY Anthelios Oil Con.Fluid o.Duft LSF 50+
29,40 €*
588,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19398910
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum TT hell LSF 50+
30,60 €*
612,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20103676
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum LSF 50+
29,40 €*
588,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20103759
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Sonnenspr.LSF 50+
31,10 €*
155,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 20103647
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Serum TT med.LSF 50+
30,60 €*
612,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20103653
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Sonnenlot.LSF50+
31,10 €*
155,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 20103618
ROCHE-POSAY Anthelios UV Air Stick LSF 50+
20,30 €*
2.255,56 €/kg
- Inhalt: 9 g
Inhalt: 9 g
PZN: 20103742
ROCHE-POSAY Anthelios UV Sport Stick LSF 50+
16,90 €*
1.877,78 €/kg
- Inhalt: 9 g
Inhalt: 9 g
PZN: 20103765
ROCHE-POSAY Anthelios Invisible Spr.LSF 50+ o.Parf
31,10 €*
155,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 17154210
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb