Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen
5,85 €*
585,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 02186397
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst
23,99 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 19252218
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC
69,60 €*
34,80 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18215155
LISTERINE Cool Mint mild Mundspülung
5,35 €*
10,70 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 18754432
OLYNTH Plus 0,05%/5% für Kinder Nasenspray o.K.
6,75 €*
675,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13856702
OLYNTH 0,1% für Erwachsene Nasentropfen
25,04 €*
250,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02340438
REGAINE Männer 50 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut
108,00 €*
600,00 €/l
- Inhalt: 180 ml
Inhalt: 180 ml
PZN: 03671166
OLYNTH Plus 0,1%/5% für Erw.Nasenspray o.K.
6,31 €*
631,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13856688
NICORETTE freshmint 4 mg Lutschtabletten gepresst
46,70 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 10933968
IMODIUM akut Duo 2 mg/125 mg Tabletten
20,40 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 17382709
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb