Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
KÖRNERKISSEN m.8 Kammern Icron Vitala 20x58 cm
22,20 €*
22,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 03649770
SD GlucoNavii GDH Blutzucker-Teststreifen
23,45 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10385633
MEDPRO Maxi & mini Blutzucker-Teststreifen
23,20 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09300005
INFECTOPEDICUL Lösung + Nissenkamm
57,38 €*
229,52 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 09687091
INFECTODIARRSTOP LGG Pulver z.Herst.e.Susp.z.Einn.
14,95 €*
2,49 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 03436726
SOLCERA Lösung zum Auftragen auf die Haut
39,90 €*
9.975,00 €/l
- Inhalt: 4 ml
Inhalt: 4 ml
PZN: 15815096
INFECTODIARRSTOP LGG Mono Beutel P.H.Susp.z.Einn.
13,95 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06872385
GLUCOSETEST oGTT InfectoPharm 27,5 g/100 ml Lösung
9,19 €*
30,63 €/l
- Inhalt: 300 ml
Inhalt: 300 ml
PZN: 18319742
INFECTOPEDICUL Lösung + Nissenkamm
30,29 €*
302,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06679808
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb