Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
VITAMIN D3+K2 Pflüger PUR 500 I.E./25 μg Tropfen
41,95 €*
1.398,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19160858
PFLÜGERPLEX Ipecacuana 300 H Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02749624
PFLÜGERPLEX Neuralgie L 189 H Tropfen
19,80 €*
396,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 00214497
PFLÜGERPLEX Terebinthina 196 H Tropfen
19,80 €*
396,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 02710800
MILCHSÄURE Pflüger Potenzakkord Inj.-Lsg.Amp.
23,15 €*
2,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12777225
PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00895474
PFLÜGERPLEX Rhododendron 307 H Tabletten
15,60 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00868201
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb