Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
OTRI-ALLERGIE Nasenspray Fluticason
19,99 €*
1.665,83 €/l
- Inhalt: 12 ml
Inhalt: 12 ml
PZN: 14358509
OTRIVEN Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg.
7,97 €*
797,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 14287809
PARODONTAX Complete Protection Zahnbürste
5,24 €*
5,24 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13584787
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
36,60 €*
244,00 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 08628270
HANS KARRER Hand Repair MikroSilber Creme
13,45 €*
269,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 09043034
BEKUNIS Dragees Bisacodyl 5 mg magensaftres.Tabl.
12,97 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 45 St
Inhalt: 45 St
PZN: 04512010
BEKUNIS Dragees Bisacodyl 5 mg magensaftres.Tabl.
17,98 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 04512027
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb