Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
66,20 €*
3,15 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 01262021
DULCOLAX Dragees magensaftresistente Tabletten
20,85 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07682089
VENOSTASIN retard 50 mg Hartkapsel retardiert
73,54 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09235839
LAVANID Wundgel V+ höhere Viskosität
45,91 €*
1.147,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 19627552
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01012181
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß
31,81 €*
31,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17450279
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb