Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
71,17 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 19999851
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
25,60 €*
170,67 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 19791429
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
27,55 €*
3,94 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 19999785
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
49,99 €*
3,57 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19999704
FREESTYLE Lite Teststr.o.Cod.f.Freest.Freedom Lite
37,44 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20166300
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
458,08 €*
3.053,87 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 19685673
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
48,74 €*
3,48 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19999816
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
71,17 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 19999667
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
37,51 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09628639
SAB simplex Suspension zum Einnehmen
30,52 €*
254,33 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 04434540
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb