Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
SENI Active Inkontinenzslip Einmal S
146,80 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 03132357
SENI San Classic Inkontinenzvorlage uni
30,95 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17894125
SENI Active Inkontinenzpants super XL
190,80 €*
3,18 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 16697807
SENI Active Inkontinenzslip Einmal XL
25,25 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03901123
SENI San Classic Inkontinenzvorlage uni
123,80 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17894131
SENI Lady Inkontinenzeinlage extra
103,20 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 03120704
SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 60x90 cm
50,48 €*
1,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17169588
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen L black
14,34 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13781329
SAN SENI maxi anatomische Vorlagen Tag Gr.3
19,47 €*
1,95 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01840682
SENI Optima Plus Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL
201,44 €*
2,52 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 14300071
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro
5,96 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16617240
SENI Soft Basic Dry Bettschutzunterlage 20x60 cm
5,24 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 14235267
SENI San Classic Inkontinenzvorlage maxi
150,44 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 17894154
BELLA Control Hygieneeinlagen micro einzeln verp.
5,49 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 17368709
SENI Active Basic Inkontinenzpants L
155,52 €*
1,73 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17400146
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb