Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
SENI Optima Trio Inkontinenzvorlage m.Hüftbund XL
27,75 €*
2,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01691489
SENI Active Inkontinenzpants normal XL
193,76 €*
2,42 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 10015468
SENI San Classic Inkontinenzvorlage prima
91,95 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18678412
SAN SENI plus extra anatomische Vorlagen
57,01 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10835763
SENI Active Classic Inkontinenzpants M
160,74 €*
1,79 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13830743
SAN SENI uni anatomische Vorlagen Nacht Gr.2
16,45 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01840707
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 90x170 cm
226,20 €*
1,88 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 13598447
SENI Control Inkontinenzeinlage plus
100,20 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 14297251
SENI Optima Super Inkontinenzvorlage m.Hüftbund M
139,92 €*
1,75 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 14299965
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
129,12 €*
2,15 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 13598430
SENI Soft Krankenunterlage 90x170 cm m.Seitenfl.
24,46 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 01913398
SENI Active Inkontinenzpants plus XL
210,80 €*
2,64 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 10092658
BELLA Happy Baby Feuchttücher sensitive
51,86 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 672 St
Inhalt: 672 St
PZN: 15206457
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro
95,36 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 320 St
Inhalt: 320 St
PZN: 16617470
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen M black
114,72 €*
7,17 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 13824257
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen maxi
41,65 €*
1,39 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13228667
SENI Man Inkontinenzeinlage normal
115,90 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 15404447
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb