Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
ADTAB 225 mg Kautabletten für Hunde >5,5-11 kg
39,99 €*
13,33 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18752657
ADVANTIX Spot-on Lsg.z.Auftr.a.d.H.f.Hund 4-10 kg
45,99 €*
11,50 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 02362517
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten f.Katzen/kleine Hunde
34,99 €*
5,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01276359
EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme nature
5,99 €*
79,87 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 10020587
EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme fresh Set
12,99 €*
4,33 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13914871
ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II
74,75 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10843395
DONA 1500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen Beutel
48,39 €*
1,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 09082531
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
80,35 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10822660
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststr.o.Codierung
40,98 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09605101
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb