Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
INTERPROX plus micro grün Interdentalbürste
6,13 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 05703605
INTERPROX reg miniconical rot Interdentalb.Blis.
6,13 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01621388
INTERPROX plus conical blau Interdentalbürste
6,13 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 05703628
INTERPROX reg super micro orange Interdentalb.Blis
6,13 €*
1,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 06130643
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Zahnpasta pH nomin.6,9
8,76 €*
116,80 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 06835160
BLUEM Zahncreme mit Fluorid perio care
13,75 €*
183,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 12485971
NENEDENT Kinderzahncreme m.Fluorid Standtube
1,49 €*
29,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 08771783
APERISAN Mundwasser Konzentrat Mundflora+
14,99 €*
499,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 19964203
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb